Los: 87

Heerdt, Johann Christian

Johann Christian Heerdt

Blick von Meran auf den Penegal und den Mendelpass im Etschtal. Öl/Lw. 76 x 63 cm. Rest., sign., dat. 1856.

Privatsammlung Süddeutschland.

Zuschlag: 1.000 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00