Los: 79

Thiele, Johann Alexander, Umkreis

Johann Alexander Thiele

Landschaft mit Reitern. Öl/Holz. 35 x 50 cm. Rest. Unsign.

Süddeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 600 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00