Los: 237

Herrensavonette

14 K RG. Mit Hilfszifferblatt für Sekunden, Cuvette vergoldet. Mit Uhrkette (14 K GG). Etui Andreas Huber (nicht dazugehörig). Best. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. Gesamtgewicht: ca. 95 g, Uhrkette ca. 15 g. ø4,7 cm.

Zuschlag: 550 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00