Los: 239

Automatik-Herrenarmbanduhr

Stahl, poliert. Modell "Calendar". Rückseitig verglast, bez.: "MASTERMOON AUTOMATIC WATCH ALL S. STEEL5 ATM WATER RESISTANT". Mit Hilfszifferblättern für Wochentag und Monat. Mit Original-Roebelin & Graef-Lederarmband. Gebrauchsspuren, nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø4 cm.

Zuschlag: 180 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00