Los: 110

Theuerjahr, Heinz

Heinz Theuerjahr

Drei Antilopen. Holzschnitt. 25,5 x 50 cm. Original Handdruck. Sign.
Heinz Theuerjahr war Mitglied der Donau-Wald-Gruppe.

Privatsammlung Donau-Wald-Gruppe Nordbayern.

Zuschlag: 450 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00