Los: 168

Farbholzschnitt

Japan, 19. Jh. Paar. 36 x 23,5 cm. Min. fleckig, gebräunt.

Ehemals in der Kunsthandlung Bernheimer / München erworben.

Zuschlag: 300 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00