Los: 130

Mercker, Erich

Erich Mercker

"Squaw Valley" (Olympische Winterspiele USA, Kalifornien, 1960). Öl/Hartfaser. 52 x 35 cm. Sign.

Zuschlag: 350 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00