Los: 90

Müller, Emma von

Emma von Müller

Porträt eines jungen Bauernmädchens. Öl/Holz. 25,5 x 20,5 cm. Sign.

Limitpreis: 550 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00