Los: 392

Elfenbeinrelief

Deutsch, Historismus, 19. Jh. Darstellung aus dem Dreißigjährigen Krieg, bez. 1626. Geschnitzt. Kl. Riss, rest. 5,5 x 9,8 cm.

Zuschlag: 450 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00