Los: 390

Ein Paar Wandappliken

Barockstil. Holz, geschnitzt, vergoldet. Oval mit Akanthusranken, einflammig. Best. Nicht elektr. H. je 31 cm.

Zuschlag: 180 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00