Los: 99

Deutsch, 19. Jh.

Lesendes junges Mädchen. Pastell. 45,5 x 53 cm. Unles. sign., dat. 14.

Zuschlag: 400 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00