Los: 92

Palmié, Charles Johann. Nächtlicher Wald. Öl/Karton. 61,5 x 47 cm. Min. Farbabrieb. Sign.

Charles Johann Palmié

Nächtlicher Wald. Öl/Karton. 61,5 x 47 cm. Min. Farbabrieb. Sign.

Zuschlag: 450 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00