Los: 81

Adam, Benno

Benno Adam

Jagdstillleben mit Rebhühnern, Feldhase, Birkhahn, Schnepfen, Fasan und einem Hund der ins Bild schaut. 80,5 x 115,5 cm. Doubl., rest. Sign.

Privatsammlung München.

Zuschlag: 750 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00