Los: 472

Bauernschrank

Tölz, 19. Jh. Nadelholz, farbig bemalt. 154 x 107 x 46 cm. Besch., rep.

Zuschlag: 1.200 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00