Los: 96

Werner, Anton von, zugeschrieben

Anton von Werner

Brustporträt Kaiser Friedrich III. Öl/Holz. 60 x 47 cm. Verso: Kaiserlich deutsches Konsulat in Manchester. Unsign.

Zuschlag: 380 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00