Los: 59

Ananaspokal

Historismus, 19./20. Jh. Silber, vergoldet. Schaft in Form eines Baumstrunkes mit Waldarbeiter, als Knauf Knospe aus Silberspänen. Neu vergoldet und versilbert. Ca. 495 g. H. 34,5 cm.

Zuschlag: 500 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00