Los: 435

Altöttinger Muttergottes

Süddeutsch, 17. Jh. Holz, übergangene Farbfassung und Reste von Fassung. Best., rep. H. 71 cm.

Privatsammlung München

Zuschlag: 1.400 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00