Los: 25

Walzenkrug

Nürnberg, 18. Jh. Mangangespritzter Fond, ausgesparte Blaumalereikartusche mit Architekturmotiv. Deckel best. H. 25 cm.

Limitpreis: 220 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00