Los: 20

Walzenkrug

Schrezheim, Ende 18. Jh., Zinndeckel dat. 1798. Fayence, farbig bemalt. Hirschmotiv zwischen Bäumen. Best., Henkel stark besch., Haarrisse. H. 23 cm.

Limitpreis: 120 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00