Los: 20
Walzenkrug
Schrezheim, Ende 18. Jh., Zinndeckel dat. 1798. Fayence, farbig bemalt. Hirschmotiv zwischen Bäumen. Best., Henkel stark besch., Haarrisse. H. 23 cm.
Limitpreis: 120 €
559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00
19. Oktober 2019 um 10:00