Los: 48

Teekanne

Deutsch, 19. Jh. Stilisierter Blattstabdekor in Gold und wenig Purpur. Ungemarkt. H. 14 cm.

Limitpreis: 220 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00