Los: 38

Porzellanservice

Nymphenburg, 19./20. Jh. 41-teilig. 12 Speiseteller, 2 Schüsseln, 2 Kummen, 3 Eierbecher, 1 Zuckerdose, 6 Untertassen, 6 Tassen, 7 Kuchenteller, 2 Platten. Purpurfarbener Streublumendekor. Min. best.

Limitpreis: 450 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00