Los: 485

Ohrenbackensessel

Deutsch, 19. Jh. Nussbaum, furniert. Gebrauchsspuren. H. 117 cm.

Limitpreis: 180 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00