Los: 477
Nähtischchen
Deutsch, 19. Jh. Mahagoni furniert. 77 x 49,5 x 36 cm. Rest., besch., reg.
Zuschlag: 120 €
559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00
19. Oktober 2019 um 10:00