Los: 470

Bauernschrank

Niederbayern, 19. Jh. Nadelholz, farbig bemalt. Dat. 1832. 168,5 x 132 x 56,5 cm. Besch., rep.

Limitpreis: 550 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00