Los: 42
Ansichtentasse (Bouillontasse) mit Untertasse
Nymphenburg, 1. Hälfte 19. Jh. Farbig und Gold staffiert. Bayerische Ortschaft am Fluß mit Klosteranlage. Blindmarke. Best., rest. Untertasse nicht dazugehörig, berieben. H. 9,5 cm.
Limitpreis: 400 €
559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00
19. Oktober 2019 um 10:00