Los: 42

Ansichtentasse (Bouillontasse) mit Untertasse

Nymphenburg, 1. Hälfte 19. Jh. Farbig und Gold staffiert. Bayerische Ortschaft am Fluß mit Klosteranlage. Blindmarke. Best., rest. Untertasse nicht dazugehörig, berieben. H. 9,5 cm.

Limitpreis: 400 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00