Los: 137

Stagura, Albert

Albert Stagura

Am Chiemsee. Pastell. 54 x 58 cm. Sign., dat. 1927.

Privatsammlung Westdeutschland.

Zuschlag: 1.100 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00