Los: 80

Willaerts, Abraham, Umkreis

Abraham Willaerts

Fröhliche, Wein trunkene Bacchanten und Satyr unter Blumengirlanden. Öl/Lw. 63 x 84 cm. Rest., doubl. Bez., dat. 1647.

Zuschlag: 5.500 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00