Los: 400

Zwei Supraporten

Süddeutsch, 19. Jh. Holz geschnitzt, Gold gefasst. L. je. ca. 108 cm. Min. best.

Zuschlag: 220 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00