Los: 371

Andachtsbild

Süddeutsch, 18. Jh. Aquarellmedaillon mit hl. Ignatius. Papierspitzenarbeit aus minuziös geschnittenen Ranken. Maße ohne Rahmen 27 x 16 cm.

Zuschlag: 280 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00