Los: 339

Pendule mit Wandkonsole

Frankreich, 18. Jh. Holzgehäuse, grün gefasst, Bronzebeschläge. Fassung berieben. Werk nicht auf Gangbarkeit geprüft. H. mit Konsole 104 cm.

Zuschlag: 1.000 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00