Los: 252

Picasso, Pablo. "La Célestine". Radierung. 6 x 8,5 cm. Ohne Aufl. Eine von 66 Originalradierungendes von Picasso im Druckvermerk handsignierten Buchexemplares mit der Nr. 145. Bloch, Band 2, 1971, Nr. 1729. In der Platte dat. 5.8.68.

Pablo Picasso

"La Célestine". Radierung. 6 x 8,5 cm(Plattengröße). Blatt 21 x 17 cm. Ohne Aufl. Eine von 66 Originalradierungendes von Picasso im Druckvermerk handsignierten Buchexemplares mit der Nr. 145. Bloch, Band 2, 1971, Nr. 1729. In der Platte dat. 5.8.68. Min. stockfleckig.

Limitpreis: 380 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00