Los: 112

Niederlande, 17. Jh.

Hirtenszene. Öl/Lw. 67 x 83 cm. Rest., unsign.

Süddeutsche Privatsammlung

Zuschlag: 1.000 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00