Los: 540

Kommode

Franken, um 1760. Nussbaum furniert mit Zwetschge eingefasst. 83 x 123 x 64 cm.

Zuschlag: 2.800 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00