Los: 152

Ott, Johann Nepomuk. Alm auf der Kampenwand, mit Blick auf den Chiemsee. 56,5 x 76 cm. Öl/Lw. Doubl., rest. Sign., dat. 1848

Johann Nepomuk Ott

Alm auf der Kampenwand, mit Blick auf den Chiemsee. 56,5 x 76 cm. Öl/Lw. Doubl., rest. Sign., dat. 1848

Limitpreis: 4.000 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00