Los: 149

Mali, Johann Jan Cornelius

Johann Jan Cornelius Mali

Prozession in Oberbayern. Aquarell. 31,5 x 42,5 cm. Unsign.

Limitpreis: 450 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00