Los: 136

Wet, Willemsz Jacob de. Diogenes sucht mit der Laterne einen Menschen (Phaedrus, Fabeln III, 19). Öl/Holz. 49 x 66 cm. Besch., rest. Sign.

Jakob Willemsz de Wet

Diogenes sucht mit der Laterne einen Menschen (Phaedrus, Fabeln III, 19). Öl/Holz. 49 x 66 cm. Besch., rest. Sign.

Zuschlag: 2.400 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00