Los: 188

Eller, Hermann

Hermann Eller

Blumenstrauß in einer Vase. ÖL/Karton. 60 x 50 cm. Sign.

Privatsammlung OStbayern.

Limitpreis: 480 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00