Los: 277

Waiblinger, Hans

Hans Waiblinger

"Blumen & Äpfel". Öl/Lw. 80 x 61 cm. Sign., dat. 71.

Privatsammlung Süddeutschland.

Zuschlag: 500 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00