Los: 436

Tirol, 17. Jh.

Hans Klocker

Gegeisselter Heiland. Holz, übergangene Farbfassung. Besch., rep. Finger fehlen. H. 89 cm.

Süddeutsche Privatsammlung

Limitpreis: 2.200 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00