Los: 178

Cairati, Gerolamo

Gerolamo Cairati

Toskana Landschaft. Öl/Lw. 59 x 48 cm. Sign., dat. 1907.

Limitpreis: 450 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00