Los: 469

Koenig, Fritz

Fritz Koenig

Paar. Kreide/Farbstift. 47 x 24 cm. Monogr., dat. 89.

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 1.600 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00