Los: 472

Koenig, Fritz

Fritz Koenig

Mischwesen. Kohle. 54,5 x 39,5 cm. Monogr., dat. 69.

Norddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 1.400 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00