Los: 470

Koenig, Fritz

Fritz Koenig

Kreuzungen. Kreide, mit Wasserfarbe gehöht. Monogr., dat. 9.10.86.

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 1.800 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00