Los: 474

Koenig, Fritz

Fritz Koenig

Bilderschrift. Kohle. 61 x 44 cm. Monogr., dat. 64.

Zuschlag: 2.600 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00