Los: 87

Flämisch, 17. Jh.

Umkreis Pieter van Boeckel(?). Geflügelhof mit Katze. Öl/Lw. 63 x 86,5 cm. Rest., doubl. Unsign.

Zuschlag: 3.200 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00