Los: 163

Compton, Edward Harrison

Edward Harrison Compton

Blick auf das Schnee bedeckte Weißhorn bei Zermatt im Wallis. Aquarell. 24 x 29, cm. Berieben. Sign., dat. 45.

Zuschlag: 500 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00