Los: 85

Droochsloot, Joost Cornelisz, Art des

Niederlande, 17. Jh. Breite Dorfstraße mit Kutsche und Bauern mit ihren Tieren. Öl/Holz. 40 x 55 cm. Leicht besch., rest. Unsign.

Zuschlag: 2.600 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00