Los: 143

Deutsch, 19. Jh.

Blick auf die Stadt Nürnberg mit Dürers Grab. Öl/Holz. 33 x 41,5 cm. Rest., unsign.

Zuschlag: 400 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00