Los: 258

Richter, Cornelius

Cornelius Richter

Energetische Abstraktion/Collage. 61 x 80 cm. Sign., dat. 89.

Limitpreis: 700 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00