Los: 529

Bauerntruhe

Alpenländisch, 18. Jh. Applizierte Leisten, farbig bemalt. Rosettenmuster. Besch., eine Leiste fehlt, rest. Ohne Schlüssel. 62 x 175 x 72 cm.

Zuschlag: 500 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00